• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • По улицам Донецка разгуливает к-. На его счету 14 них ек.
    Опубликовано: 2008-02-22 16:06:26

    Правоохранители разыскивают енца, извшего 14 них ек. Последний случай изния 10-летней школьницы зарегистрирован 24 января. Маленькая ка тогда просто находилась возле подъезда своего дома в городе Енакиево.

     

    Неизвестный мужчина, подъехав на машине, предложил 20 гривен, чтобы она поехала с ним и позвала из дома его родственников. Как только ребенок подошел к автомобилю, он тут же схватил ребенка и, затолкав в машину, увез в неизвестном направлении.

     

    Своих жертв преступник усыплял инъекциями калипсола. Стоит заметить, что этого препарата нет в свободно продаже: его используют для за и выдают исключительно по рецепту врача. Усы очередную ку, к вывозил ее в лесопосадку, где л.

     

    Пока преступник не пойман, администрация школ Донецкой области вынуждена идти на крайние меры по обеспечению безопасности детей. Во многих школах объявлено чрезвычайное положение.

     

    Тревога охватила жителей Донецкой области еще летом 2007 года, когда произошла первая трагедия из этой серии. Но потом преступления серийного ка стали учащаться. Его интересуют только маленькие ки от 5 до 14 лет. В общей сложности неизвестный успел совершить преступления в семи городах Донбасса, где похищал и л школьниц.

     

    Из-за сонного состояния жертвы ка мало что могут рассказать о нем правоохранительным органам. Запоминали, в основном, только общие черты лица преступника и машину то ли серебристого, то ли черного цвета марки Daewoo Lanos, Chevrolet или ВАЗ-21115. Есть предположение, что преступник – бывший пациент одной из психбольниц, которую недавно закрыли. Розыски преступника продолжаются.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.