• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Арестован подозреваемый в убийстве 10-летней ки
    Опубликовано: 2008-02-22 13:16:27

    9 февраля в городе Пикалево Ленинградской области (РФ) ушла и не вернулась домой 10-летняя Наташа Рубцова. Ребенок собирался поразвлекаться со сверстниками, катаясь на горке.

     

    Мертвое тело ки с признаками насилия нашли через три дня. ждено уголовное дело по статье «убийство».

     

    Подозреваемый еще юноша – молодой человек 1989 года дения. Безработный, ает в г. Волхов. Но ответственность будет нести еще и 60-летний школьный учитель – по предварительным данным, знавший преступника и даже владевший информацией о его поступке. Наказание пожилому учителю грозит за то, что покрывал страшный поступок парня. Впрочем, его вина еще не доказана – на данный момент только собираются все факты, улики и выясняются все обстоятельства происшествия. И задержанным еще даже не предъявили обвинения.

     

    Это уже третий трагический случай, происшедший с маленьким ребенком в Ленинградской области и самом Городе на Неве.

     

    Не так давно – 1го февраля – в Тосно пропали первоклассники - Саша Пронин и Максим Линьков. Один мальчик так и не вернулся из школы Второй пропал, уйдя на прогулку.

     

    В конце января прокуратура Петербурга сообщила о задержании 19-летнего студента, подозреваемого в совершении насильственных действий уального характера в отношении них. Следствие вменяет подозреваемому, получившему прозвище "почтальон", три эпизода. УК РФ предусматривает за подобное преступление лишение свободы на срок от восьми до 15 лет.

     

    Широкий общественный резонанс вызвало и дело бывшего боксера Александра Кузнецова, который обвиняется в избиении до смерти гражданина Узбекистана – якобы за то, что тот пытался в подъезде изть его приемного восьмилетнего сына.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.