• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Джордж Буш проголосует на республиканских «праймериз» в штате Техас
    Опубликовано: 2008-02-22 09:55:46

    Президент США Джордж Буш сообщил, что примет участие в голосовании на промежуточных президентских выборах «праймериз» в штате Техас в качестве избирателя.

     

    «Я думаю, что буду (голосовать) на республиканских «праймериз» в этом году», - сообщил Буш в беседе с журналистами на борту своего самолета, на котором он сейчас возвращается в Вашингтон после шестидневного турне по Африке.

     

    На вопрос, будет ли он голосовать в Техасе, Буш ответил утвердительно.

     

    Буш до сих пор официально не объявил кому из республиканских кандидатов он отдает предпочтение, но уже два а его семьи это сделали.

     

    Отец главы Белого дома и экс-президент Джордж Буш-старший, а также младший брат президента, бывший губернатор штата Флорида Джеб Буш официально объявили, что на пост президента США они поддерживают кандидатуру сенатора-республиканца Джона Маккейна, который в настоящее время уверенно лидирует в президентской гонке у республиканцев.

     

    «Праймериз» в штате Техас пройдут 4 марта.

     

    РИА-Новости

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.