• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Завтра в Нью-Йорке Кличко сразится с Ибрагимовым
    Опубликовано: 2008-02-22 09:15:29

    В субботу, 23 февраля в Нью-Йорке на всемирно известной  арене Madison Square Garden пройдет  объединительный поединок чемпиона мира супертяжелой весовой  категории по версии IBF и IBO Владимира Кличко и чемпиона мира в супертяжелой весовой категории по версии WBO  Султана Ибрагимова.

     

    Впервые за последние восемь лет на кону будут стоять титулы сразу трех боксерских организаций, а победитель этого противостояния получит звание абсолютного чемпиона мира.

     

    Комментируя предстоящий поединок Владимир Кличко сказал: «Он чемпион мира. Он очень быстр, очень маневренен. Я думаю, что сам поединок будет непростым, но все, что нужно для победы, я сделаю». На сегодня Владимир Кличко провел 52 поединка — 49 побед и 3 поражения. У Ибрагимова 23 боя — 22 победы и одна ничья.

     

    Бой будут транслировать телекомпании более 100 стран мира. 24 февраля в 04.00 украинские болельщики бокса смогут в прямом эфире увидеть трансляцию поединка на телеканале «Интер», а россияне -  на «Первом  канале».

     

    Интерес к бою превзошел всякие ожидания. Билеты в Madison Square Garden были раскуплены за несколько месяцев до объявленной даты поединка. Среди почетных гостей  мировые звезды кино, политики, известные бизнесмены и аристократы: Брюс Уиллис, Сильвестер Сталлоне, Дастин Хоффман, Принц Монако Альберт,  экс-президент Польши Александр Квасневский. Партнером поединка выступает компания Nemiroff.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.