• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Футболиста московского «Спартака» Романа Шишкина прооперируют
    Опубликовано: 2008-02-13 15:37:03

    Защитнику московского «Спартака» Роману Шишкину в среду в Германии будет сделана операция на паховых кольцах, сообщает пресс-служба девятикратных чемпионов России по футболу.

     

    Обследование, проведенное в мюнхенской клинике, показало, что без хирургического вмешательства не обойтись. Шишкин из-за травмы не принял участие в Кубке Первого канала в Израиле.

     

    Вместе с тем, лучший бомбардир дубля «Спартака» прошлого сезона Артем Фомин повредил на итальянском сборе приводящую мышцу. Резервисты красно-белых уже вернулись в Москву, и сейчас молодой футболист находится под присмотром врачей. На лечение и восстановление Фомина уйдет от 15 до 18 дней.

     

    В среду «Спартак» сыграет во Франции первый матч 1/16 финала Кубка УЕФА против «Марселя». Помимо Шишкина команде не сможет помочь не успевший восстановиться защитник Игнас Дедура. Во вторник литовский легионер красно-белых провел первую тренировку в общей группе после реабилитации.

     

    Над Горно-Алтайском видели НЛОПоединок «Марсель» - «Спартак» начнется на стадионе «Велодром» в 22.45 мск. Матч будет транслировать в прямом эфире телеканал РЕН-ТВ.

     

    РИА Новости

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.