• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Миннесота: высшее проявление собачьей преданности
    Опубликовано: 2008-02-13 12:55:52

    3-летняя Белла, смесь золотистого ретривера и колли, некогда спасенная своей нынешней хозяйкой от побоев, отплатила ей тем же, избавив ее и ее дочь от страшной смерти в огне. К сожалению, собака и ее товарка, 6-месячная Мэдди породы ретривер, погибли.

     

    Пожар случился раним утром в пятницу в доме Сью Фьюлинг (Sue Feuling) в Вайноне, штат Миннесота. Белла, почуявшая дым, прибежала в спальню хозяйки и начала лаять. Сью проснулась, поняла, что дом горит, подняла 9-летнюю дочь и выбежала на улицу.

     

    Собаки остались в доме. Белла, по видимому, не поняла, что дочь Фьюлинг была в безопасности, и пыталась отыскать ее в горящем доме. А может, у нее были какие-то другие причины, но уговоры и приказы хозяйки не заставили собак выйти из полыхающего дома. Прибывшие на место пожарные, пытались их спасти, но было слишком поздно.

     

    Новости Америки

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.