• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Следующий год в Украине будет годом стабильности и порядка»
    Опубликовано: 2007-12-20 16:23:09

    В ближайшее время президент планирует внести на рассмотрение парламента ряд важных законопроектов. Об этом на пресс-конференции в четверг заявил заместитель главы СП Игорь Пукшин, сообщает пресс-служба президента.

    По словам Пукшина, речь идет о законопроектах направленных на борьбу с коррупцией и проектах законов о судебной реформе.

    Говоря о судебной реформе, Пукшин отметил, что уже подготовлен законопроект об изменениях в закон, о Высшем совете юстиции. По словам, зама Балоги, президент среди прочего будет предлагать, чтобы ы ВСЮ работали на постоянной основе как госслужащие

    «Я надеюсь, что совместная работа правительства, президента и парламента позволит быстро принять данные законопроекты» - сказал Пукшин.

    Пукшин также отметил, что еще одним важным направлением работы в блоке правовой политики в следующем году будет подготовка изменений к Конституции.

    «Следующий год в Украине будет годом стабильности и порядка» - резюмировал Пукшин

    Напомним, что 18 декабря парламент избрал Юлию Тимошенко премьер-министром Украины. За ее кандидатуру свои голоса отдали 226 депутатов.

    Одним из предвыборных обещаний Тимошенко было принятие новой конституции на референдуме.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.