• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Семин без раздумий согласился занять пост главного тренера «Динамо»
    Опубликовано: 2007-12-10 14:52:42

    Президент киевского футбольного клуба «Динамо» Игорь Суркис 8 декабря представил нового главного тренера команды. Место наставника киевлян занял Юрий Семин, известный широкому кругу болельщиков по работе с московскими клубами «Локомотив», «Динамо», а также со сборной России.

    Контракт с Семиным рассчитан на 2,5 года. К тренерской работе в «Динамо» он приступит 8-го января, после выхода команды из отпуска.

    «Я искренне рад, что получил приглашение возглавить «Динамо». Это, без сомнений, великий клуб с великий традициями, с великолепной инфраструктурой и хорошим подбором исполнителей. Правильно было сказано, что работы очень много. Но так происходит на любой работе, когда только приступаешь к её выполнению. Условия для работы очень хорошие, поэтому грех жаловаться. За ой «Динамо» я следил с особым интересом, у меня в Киеве очень много друзей. «Динамо» мне всегда очень импонировало, поэтому возглавляю клуб с большим удовольствием»,- заявил Семин.

    Кроме того, он отметил, что, получив предложение от руководства киевского клуба занять пост наставника команды, он согласился без раздумий. E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.