• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Audi за 5 лет хочет выпустить 10 новых моделей
    Опубликовано: 2007-12-10 12:01:04

    Журналистам стали известны предварительные планы немецкой компании Audi на ближайшие пять лет. Ожидается, что к 2012 году компания представит около десятка совершенно новых моделей.

    В следующем году Audi представит A3 Cabrio, A4 Avant, фейслифтинговую A3 и новый кроссовер Q5. Во второй ине года на рынок выйдут Audi TT-S, R8 с двигателем V10 и гибридный кроссовер Q7, передает Аuto-Сonsulting.

    Под знаком «пятерки» пройдет для концерна 2009 год. Согласно ожиданиям, через два года на рынок выйдут Audi A5 Cabrio, RS5, спортивная версия A5 Sportback. Кроме этого, в том же году появятся новая «единичка», R8 Targa, чей дебют запланирован на открытие Женевского автосалона, компактный кроссовер Q3 и купе модели A7.

    Через три года, в 2010-м, компания выпустит всего лишь три новинки – Audi A8 и Q5 Hybrid, а также следующее поколение A3.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.