• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Яркий и обновленный Sony Ericsson Z310 от Агаты Руис де ла Прада
    Опубликовано: 2007-12-05 11:13:00

    Оператор сотовой связи Vodafone Europe представил специальный выпуск мобильного телефона Sony Ericsson Z310, сообщает сайт mobiledevice.

     

    Новшество и уникальность этого аппарата, выполненного в форм-факторе «раскладушка», заключается в том, что его новый дизайн проектировался самой Агатой Руис, известнейшим испанским модельером.

     

    Агата Руис де ла Прада — дизайнер, постоянно ающий с цветом и формой. За что бы она ни бралась — ее работы всегда полны ярких и сочных цветов. Не стал исключением и телефон Sony Ericsson Z310. Мадридский дизайнер Аgatha Ruiz de la Prada знаменита своей любовью к жизни. Она носит титул самой эксцентричной дамы испанской моды, и весь Мадрид — город, в котором она живет и творит, благоволит к той непосредственности, коей отмечены ее работы.

     

    Больших изменений в бюджетной трубке не предвидится. Sony Ericsson Z310 Special Edition поставляется с несколькими сменными панелями и картинками экрана, выполненными в узнаваемом стиле «а-ля Prada».

     

    Габариты аппарата Sony Ericsson Z310 составляют 87 х46 х24.5 мм при весе 90 г. Дисплеи Sony Ericsson Z310: монохромный внешний и STN внутренний с диагональю 4,57 см, разрешением 128 x 160 пикселей и количеством цветов 65536. Память Sony Ericsson Z310 составляет 14 Мб. Телефонная книга до 1000 контактов, количество номеров на одно имя более 4.

     

    Vodafone и Sony Ericsson решили сделать новый Z310 неплохим и недорогим подарком на дество. Приобрести дизайнерскую вещицу можно будет всего за 130 долларов.

     

     

     

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.