• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россия и США подписали договор о военном сотрудничестве
    Опубликовано: 2007-12-05 08:32:31
    Россия и США подписали документ
    Россия и США подписали документ

    В Вашингтоне между Россией и США подписан меморандум о военном сотрудничестве. Документ завизировали начальник Генштаба Вооруженных сил РФ - первый заместитель министра обороны РФ генерал армии Юрий Балуевский и его американский коллега адмирал Майкл Мул лен, сообщает РИА «Новости».

    «Юрий Балуевский и Майкл Муллен подписали меморандум об утверждении рабочего плана по совершенствованию военного сотрудничества и совместимости между вооруженными силами двух стран на 2008 год», - заявил источнику представитель американского генштаба Джон Керби.

    США планируют разместить десять ракет-перехватчиков в Польше и радиолокационную станцию в Чехии. Первая из десяти ракет ПРО может быть поставлена на боевое дежурство в Европе уже к 2011 году, полномасштабное развертывание всех десяти, возможно, будет завершено к 2013 году.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.