Администрация автомобильного завода Ford, расположенного в г. Всеволожске Ленинградской области РФ, отказывается выплачивать заработную плату участникам забастовки, начавшейся на предприятии.
«Временный простой сотрудников, которые отказались бастовать и подписали соответствующую форму, будет оплачен им в размере 2/3 заработной платы», – говорится в официальном сообщении администрации завода, сообщает Аutonews.
Кроме того, на территорию автозавода сегодня не пустили всех забастовщиков, кроме тех, кто обеспечивает необходимый минимум работ на производстве. Администрация заверила, что готова возобновить переговоры по условиям коллективного договора с 26 ноября с. г. Пока переговоры не идут.
Новая забастовка на автозаводе Ford во Всеволожске началась сегодня в полночь. В этот раз основное требование бастующих повышение заработной платы на 35% с 1 марта 2008 г. Необходимый минимум работ согласован с руководством завода, подчеркивают ы профсоюза.
E-NEWS
agrinews.com.ua
|
||||||
Ford оставит бастующих без зарплаты
Опубликовано: 2007-11-20 15:20:39
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.
|
Новости рубрики:
Крізь український морський коридор перевезено 100 мільйонів тонн вантажів
![]() 100 milionów ton ładunków przetransportowanych ukraińskim korytarzem morskim ![]() Скільки коштує перевезення зерна по Україні та за кордон у 2025 році? Ukraine breaks record for rail grain exports: highest figures in four years ![]() How will the increase in freight rates affect farmers: explanation from Ukrzaliznytsia ![]() Як підвищення тарифів на вантажні перевезення вплине на аграріїв: пояснення від Укрзалізниці ![]() Доставка с Алибаба |
![](/img/1px.gif)
![](/img/0px.gif)
![](/img/1px.gif)
![](/img/0px.gif)
![](/img/1px.gif)