• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Трамвай на вокзал не открыли из-за снега
    Опубликовано: 2007-11-16 15:20:02
    Трамвайную линию ждут четвертый месяц
    Трамвайную линию ждут четвертый месяц

    Регулярное движение подвижного состава на реконструированном участке трамвайной линии по улице Старовокзальной в Киеве будет возобновлено уже в ближайшее время, сообщил E-NEWS представитель пресс-службы Киевской горадминистрации.

    По словам представителя пресс-службы, по новому участку уже прошел пробный трамвайный поезд, однако в связи со сложными погодными условиями регулярное движение трамваев по Старовокзальной пока что откладывается.

    Реконструкция трамвайных путей по улице Старовокзальной проходила с применением новых технологий укладки рельс, которая позволит сделать движение трамвая практически бесшумным. Аналогичная трасса существовала в Киеве с 1997 по 2001 годы и была проложена по улице Эспланадной возле Дворца Спорта.

    В испытаниях линии на Старовокзальной принимал участие трехсекционный состав «Кобра», который изготовлен из частей трамвайных вагонов Т3 на Киевском заводе электротранспорта.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.