• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Депутатов оставят без отелей, квартир и компенсаций
    Опубликовано: 2007-11-16 14:43:40

    В течение месяца ВР примет решение, согласно которому депутаты будут обязаны снимать квартиры. Соответствующий законопроект разработали депутаты от БЮТ и «НУ-НС», сообщает Украинская правда.

     

    По словам а БЮТ Иосифа Винского по предложению подгруппы по вопросам материально-технического обеспечения, в этом году в гостинице «Киев» будет поселено 139 народных избранников. В тоже время, Винский отметил, что депутатов поселили в Киеве временно.

     

    «Мы приняли решение, что это будет временное поселение, и на протяжении месяца Аппарат Верховной Рады внесет предложения, которые дадут возможность народным депутатам снимать квартиры. Депутаты больше не будут жить в отеле» - отметил Винский.

     

    В тоже время Винский отметил, что квартиры для депутатов будет снимать ВР. «Верховная Рада больше не будет покупать квартиры, и предоставлять компенсации на жилье для депутатов» - отметил Винский.

     

     

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.