• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шесть автобусов с неизвестными заблокировали Ильичевский порт
    Опубликовано: 2007-11-16 12:59:01

    Шесь автобусов с неизвестными лицами заблокировали сегодня утром управление Ильичевского порта, который является одним из стратегических портов Украины. По информации пресс-службы Минтранссвязи, блокирование управления может быть связано с попыткой рейдерского захвата порта.

    В результате акции неизвестных сотрудники порта вместе с капитаном не могут добраться до рабочих мест. Как сообщает пресс-служба Минтранссвязи, учитывая погодные условия в зоне ответственности порта, где объявлено штормовое предупреждение, под угрозой находится обеспечение морской безопасности в районе.

    Сотрудники порта уже обратились к Кабинету министров, президенту и Генеральной прокуратуры относительно блокирования управления.

    Для справки. За 10 месяцев текущего года контейнерооборот Ильичевского порта превысил 415576 TEU, а его рост в сравнении с аналогичным периодом прошлого года составил 64%.

    Илличевск стал вторым в Черноморско-Азовском регионе контейнерным портом, который преодолел рубеж переработки более 69 тыс. TEU в месяц.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.