• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Изысканная коллекция очень дорогих телефонов
    Опубликовано: 2007-10-19 14:45:46

    Компания Vertu подготовила для российских пользователей новую коллекцию дорогих телефонов Vertu Ascent, сообщает сайт 3dnews.

    Устройства Vertu Ascent Ti собираются вручную командой высококлассных мастеров на фабрике в Великобритании.

    Корпус телефонов выполнен из титана. Слуэты моделей повторяет четкие, скульптурные линии мощных спортивных автомобилей. Автором трех специально созданных на заказ рингтонов для Vertu Ascent Ti является Дэвид Арнольд, композитор саундтреков для кинофильмов о Джеймсе Бонде. Коллекция рингтонов новой модели была расширена серией звуков моторов спортивных авто.

    Благодаря технологи Vertu Fortress, владельцы Vertu Ascent Ti могут быть уверены в защищенности своей информации. Система позволяет осуществлять дистанционную синхронизацию данных, хранящихся в телефоне, и копировать всю информацию на секретный сервер, расположенный в бывшем военном бункере в пригороде Великобритании.

    Служба Vertu Concierge, которой оснащена каждая модель телефона Vertu, предоставляет право на индивидуальное круглосуточное обслуживание для владельцев Vertu Ascent Ti. Одно нажатие на специальную кнопку соединяет владельца телефона со службой, которая поможет решить множество вопросов – от помощи в настройке телефона и бронирования столика в ресторане до приобретения билетов в театр и резервирования номеров в отеле практически в любой точке мира.

    Vertu Ascent Ti работает в четырех диапазонах и оснащен 3-Мп камерой. Коллекция доступна в трех вариантах отделки кожей – в черной или красной коже с черной керамической накладкой или в коричневой коже с серебряной керамической накладкой. Рекомендованная розничная цена Vertu Ascent Ti составляет 7000 евро.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.