• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Решения Cisco для унифицированных коммуникаций
    Опубликовано: 2007-10-19 11:05:31

    Компания Cisco подготовила новую технологию унифицированных коммуникаций, которая должна лечь в основу новой модели глобального делового сотрудничества и взаимодействия, сообщает пресс-служба компании.

     

    Система унифицированных коммуникаций Cisco представляет собой открытый, основанный на стандартах набор технологий коллективной работы, который создает совершенно новую, безграничную рабочую среду, ориентированную на конечного пользователя.

     

    Эта среда дает возможность сотрудникам, заказчикам и партнерам связываться и взаимодействовать друг с другом в любом месте и в любое время. Разработка Cisco - это реальный пример сети, соединяющей не только компьютеры, но и людей, сети, которая соединяет каждого с каждым независимо от времени и расстояний. Решение Cisco для унифицированных коммуникаций резко повышает производительность труда и расширяет возможности ой работы. Кроме того, оно повышает степень удовлетворенности заказчиков. Новые возможности технологии унифицированных коммуникаций сыграли важную роль в отказе Cisco от традиционной командно-административной модели бизнеса и в ее переходе к более глубокому и частому взаимодействию и ой работе. Решение для унифицированных коммуникаций позволило компании Cisco первой выйти на новый привлекательный рынок объемом около 30 млрд долларов.

     

     

     

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.