• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тата отложит выпуск самого дешевого автомобиля
    Опубликовано: 2007-09-07 05:35:08

    Индийская компания Tata Motors готовится к производству самой дешевой модели в мире. Ранее планировалось, что сборка машин начнется в следующем году. Но в недавнем интервью управляющий директор Tata Рави Кант заявил, что этот срок может быть передвинут, так как добиться запланированной стоимости авто в 2500 долларов США очень сложно.

    Некоторые материалы, к примеру, сталь, значительно подоали за последние 3 года. При этом в компании пока не говорят, будет ли цена авто пересмотрена, сообщает Autonews.

    Ранее Tata заявляла, что новинка не будет соответствовать европейским нормам безопасности и выбросов выхлопных газов. Но компания планировала ее усовершенствовать, если будет принято решение о производстве машины на экспорт. Завод по производству дешевой модели, как предполагается, сможет выпускать до 250 тысяч машин в год через 2-3 года.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.