• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Убийцу российских туристок в Таиланде приговорили к высшей мере наказания
    Опубликовано: 2007-09-03 16:20:12
    Убийцу расстреляют
    Убийцу расстреляют

    В городе Паттая завершились судебные заседания по делу об убийстве двух российских туристок, T.Цимфер и Л.Свиркой, в этом курортном городе 24 февраля 2007 года, сообщает пресс-служба МИД России.

    В ходе заседаний обвиняемый - 24-летний гражданин Таиланда Анучит Ламлерт - полностью сознался в содеянном. Ламберту предъявлили обвинения в попытке вооруженного ограбления, преднамеренном убийстве с целью сокрытия следов преступления, во владении оружием без лицензии и в использовании оружия в общественном месте, а также в употреблении тиков. На суде было отмечено, что обвиняемый и ранее совершал преступные действия в отношении граждан Таиланда, а также иностранцев.

    Суд признал вину обвиняемого по всем пунктам полностью доказанной и приговорил А.Ламлерта к высшей мере наказания (в соответствии с таиландским законодательством - к смертной казни).

    На суде присутствовал прибывший из России отец одной из трагически погибших девушек.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.