• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинский президент выразил соболезнования семьям погибших в результате обвала моста через Миссисипи
    Опубликовано: 2007-08-03 15:53:02

    Президент Украины Виктор Ющенко направил телеграмму на имя Президента Соединенных Штатов Америки Джорджа Буша, в которой выразил соболезнования по поводу обвала моста через реку Миссисипи. Об этом E-NEWS сообщили в пресс-службе главы государства.

    «С глубокой скорбью в Украине восприняли известие о трагедии, произошедшей в результате обвала моста через реку Миссисипи и приведшей к гибели людей», – говорится в телеграмме президента Украины.

    В.Ющенко от имени Украинского народа и от себя лично выразил искренние соболезнования семьям погибших и пострадавших. Он подчеркнул, что в Украине разделяют боль от тяжелой утраты, постигшей американский народ.

    Вчера в г. Миннеаполис (штат Миннесота, США) обрушился мост через реку Миссисипи, по которому проходит федеральная автотрасса Ай-35

    В результате аварии несколько десятков автомобилей оказались под водой, более 60 человек были доставлены в больницы. До сих пор нет единого мнения относительно количества погибших.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.