• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Киевметрострой» будет строить метро в Индонезии
    Опубликовано: 2007-06-27 14:44:02

    «Киевметрстрой» примет участие в тендере на строительство метро в столице Индонезии Джакарте. Таких договоренностей достигли представители индонезийской компании «Джакарта монриал» во время пребывания в Индонезии заместителя мэра Киева Сер Рудика.

    Предполагается, что киевские проектировщики разработают документацию на строительство первой в Джакарте ветки метрополитена длиной около 14 километров. При этом общая стоимость проекта составит 1,8 млрд. долларов, передает «Новый Регион».

    «В Джакарте готовы подписать все необходимые договоры. Теперь все зависит от нас. Я считаю, что у нас есть возможность выать тендер на это строительство», – заявил Рудик.

    Проектирование метро в столице Индонезии начнется в августе этого года, планируется, что подготовительные работы продляться 2 года. Непосредственно строительные работы начнутся в 2009 году.

    На строительство метрополитена правительство Японии выделило Джакарте льготный кредит на 40 лет в размере около 18 млрд. долларов США.

    В борьбе за тендер соперниками «Киевметрострой» станут строительные компании Японии, Южной Кореи и России.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.