• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Mitsubishi выпустит новый 5-дверный хэтчбек Lancer X
    Опубликовано: 2007-06-27 00:10:38

    Автоконцерн Mitsubishi начнет продажи 5-дверного хэтчбека Lancer в следующем году. Автомобиль основан на базе концепта Lancer Sportback, который представили пару лет назад на автосалоне во Франкфурте.

    Хэтчбек появится на рынке сразу же после начала продаж нового поколения седана Lancer и Lancer Evolution. Новинка выйдет как модель 2009 года.

    Предположительно, экстерьер и все внешние особенности новинки будут максимально приближены к концепту Lancer Sportback, передает Аuto-Сonsulting.

    Линейка двигателей будет включать бензиновые агрегаты объемом 1,5 и 12,0-литровый турбомотор (которым оснащается также новый Evo), а также новый 2,0-литровый дизельный мотор.

    Авьомобиль будет комплектоваться 5- и 6-ступенчатой механической коробкой передач, а также 4-ступенчатым «автоматом».

    Новый хэтчбек Lancer станет мощным контом на рынке. Судя по динамичному старту в Украине седана Lancer X, который моментально завоевал популярность, Lancer будет претендовать на роль лидера в С-классе.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.