• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Mitsubishi представит Outlander XL с двумя новыми двигателями
    Опубликовано: 2007-06-22 12:21:13

    На автосалоне во Франкфурте компания Mitsubishi представит модель Outlander XL 2008 модельного года с двумя новыми двигателями.

    Один из двигателей – это 156-сильный дизель объемом 2,2 литра. Его максимальный крутящий момент составляет 380 Нм, который достигается при двух тысячах оборотах в минуту. Такой мотор станет агрегатироваться с шестиступенчатой механической коробкой передач, сообщает Аuto-Сonsulting.

    Второй новый двигатель - 2,4-литровый бензиновый агрегат мощностью 170 лошадиных сил (232 Нм), работающий в паре с пятискоростной «механикой» или с бесступенчатым вариатором. Динамические характеристики автомобиля – не сообщаются.

    Кроме этих моторов, Outlander XL 2008 модельного года получит новые 18-дюймовые колесные диски, датчик дождя и камеру заднего вида, которые будут прилагаться в качестве стандартного оборудования в комплектации Instyle.

    В продажу обновленный внедоник поступит в конце 2007 года. Стоимость машины пока не известна.


    Стоит напомнить, что сейчас на украинском рынке доступен Outlander XL с 3-литровым бензиновым двигателем.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.