• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Инвестиционные проекты необходимо будет перерегистрировать
    Опубликовано: 2007-06-12 12:30:41

    Верховная Рада Украины приняла в первом чтении проект закона о внесении изменений в Закон «О специальном режиме инновационной деятельности технологических парков», сообщает пресс-служба парламента.

    Принятый закон (регистр. № 3387) уточняет механизм внедрения специального режима инновационной деятельности технологических парков в части государственной регистрации проектов технопарков (относительно условий, этапов и сроков регистрации и т.п.), а также уточняет особенности использования средств специальных счетов технопарков.

    В частности, закон предусматривает перерегистрацию раньше зарегистрированных инновационных и инвестиционных проектов, отмена государственной регистрации проектов в случае несоблюдения условий их реализации, функционирование Комиссии по организации деятельности технологических парков и инновационных структур других типов и т.п..

    За принятие законопроекта проголосовали 252 народных депутата из 269 зарегистрированных в зале.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.