• АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевское «Динамо» стало чемпионом Украины
    Опубликовано: 2007-06-11 10:01:05

Киевское  «Динамо»  за  тур  до  окончания  Чемпионата  Украины, одолев  львовские  «Карпаты»  со  счетом  3:1, становится  чемпионом  Украины, сообщает  lenta.

В  двенадцатый  раз  «Динамо» Киев  становится  чемпионом  Украины. За  тур  до  окончания  первенства  киевляне  обыгрывают  львовские  «Карпаты»  со  счетом  3:1.

Первые  несколько  минут  матча  «динамовцам»  не  везло. Но  после  того, как  львовяне  открыли  счет  на  второй  минуте (Тымчишин), киевлян  словно  подменили. Сначала  пенальти  реализовал  Ринкон, тем  самым, сравняв  счет. Победу  «динамовцам»  принесли  удары  Гусева  и  Шацких.

Главный  противник  киевлян – донецкий  «Шахтер» имел  весьма  призрачные  шансы  на  победу, которые  так  и  не  были  реализованы. В  результате, Донетчине  могут  довольствоваться  серебром  Чемпионата. Третье  и  четвертое  место  заняли  харьковский  «Металлист» и  днепропетровский  «Днепр»  соответственно.

Чемпионат  Украины  окончится  лишь  через  один  тур, но  его  результаты  не  повлияют  на  расположение  команд  в  первой  четверке.