• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В секторе Газа убит лидер движения ФАТХ
    Опубликовано: 2007-05-13 14:03:38

    В секторе Газа был убит один из лидеров военизированного крыла правящего движения ФАТХ, а это может привести к возобновлению столкновений между основными военно-политическими силами на палестинских территориях, передает rian.

     

    Сегодня утром неизвестные боевики расстреляли Баху Абу Джарада, который возглавляет "Бригады мучеников Аль-Аксы" в секторе Газа. Абу Джарад был в тяжелом состоянии доставлен в больницу, где вскоре умер от полученных ранений.

     

    Движение ФАТХ выступило с заявлением, в котором возложило ответственность за покушение на конкурирующее движение ХАМАС и его военизированное крыло "Бригады Изеддин Аль-Кассам". Во главе ФАТХ стоит председатель Палестинской национальной администрации Махмуд Аббас, При этом ХАМАС контролирует парламентское большинство и пост премьер-министра в коалиционном правительстве.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.