• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Полтаве повышены тарифы на проезд в городском транспорте
    Опубликовано: 2005-05-17 20:26:05
    Полтавский горисполком своим решением с 15 мая повысил тарифы на проезд в городском общественном транспорте на 40-50%. Об этом УНИАН сообщил представитель Полтавского горисполкома.

    По его словам, согласно решению, стоимость проезда в троллейбусе теперь составляет 35 коп., также утвержден граничный уровень тарифа на проезд в автобусе – 50 коп., в маршрутных такси малой вместительности (до 17 человек) – 75 коп. (с 22:00 до 6:00 – 1 грн.).

    Также представитель сообщил, что повышение данных тарифов – вынужденный шаг, вызванный тяжелым финансовым положением автоперевозчиков и повышением цен на топливо. Справка УНИАН. До повышения тарифов стоимость проезда в городских троллейбусах составляла 25 коп., в автобусах – 30 коп., в маршрутных такси – 50 коп.

    Плата за проезд на электротранспорте в Полтаве оставалась без изменений с 1997 года, а на городском автомобильном транспорте – с 2000 года.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.