• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Севастопольские чиновники оскорбили многодетных матерей
    Опубликовано: 2007-03-23 14:37:35

    Узнав о том, что многодетные матери установили палаточный городок возле секретариата Президента, севастопольские чиновники прибыли в столицу чтобы «разобраться» с пикетирующими женщинами.

    Как сообщает Новый Регион, вчера заместитель председателя городской государственной администрации Севастополя Дмитрий Базив позволил себе о перед камерами оскорбить пикетчиц. Базив прибыл в Крым с другими зампредами администрации. Чиновники предложили многодетным матерям автобус для возвращения в Севастополь.

    Однако участники пикета наотрез отказались возвращаться домой до тех пор, пока власти не выполнят их требования.

    «После получения отказа, Базив начал перед телекамерами обливать нас грязью, называть бездельницами. Мы пытались защититься, а в конце перепалки он предложил матерям-ям «не сидеть без дела, а поработать дворниками за служебную квартиру», – сообщила Крылова.

    Напомним, 21 марта 25 многодетных матерей и 17 их них детей прибыли из Севастополя в Киев к Секретариату президента. Севастопольцы передали чиновникам свои требования о выделении земли и решении жилищного вопроса.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.