• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Милиционеры занимались подделкой документов в органы госвласти
    Опубликовано: 2007-03-19 19:55:37

    Московский суд приговорил к лишению свободы на срок от двух до семи лет милиционеров, обвиняемых в подделке спецномеров и спецпропусков в органы госвласти, передает rian..

     

    Подсудимые признаны виновными в мошенничестве в особо крупном размере, пособничестве в подделке государственных регистрационных знаков транспортного средства, в изготовлении и сбыте поддельных официальных документов, а также в даче взятки. По этому делу были признаны виновными шесть милиционеров.

     

    Группа лиц незаконно изготавливала, использовала и продавала "документы строгой отчетности" - предписания на транспортные средства, спецталоны, удостоверения МВД РФ, особые государственные регистрационные автомобильные знаки серий "флаг", А-АА, Е-КХ, А-АВ, служебные регистрационные знаки МВД и Минобороны, спецпропуска в Кремль, администрацию и управление делами президента РФ, а также пропуска для проезда большегрузного транспорта в центр Москвы.

     

    По данным следствия, некоторые документы продавались в комплекте - поддельный номерной знак, удостоверение, спецпропуска в здания различных ведомств, в том числе на режимные объекты. Стоимость одного такого комплекта доходила до $200 тысяч, к каждому из них прилагалась инструкция по использованию подделок.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.