• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • British Airways устроила VIP-пассажирам полет с трупом
    Опубликовано: 2007-03-19 16:46:54
    British Airways устроила VIP-пассажирам полет с трупом
    British Airways устроила VIP-пассажирам полет с трупом

    Пассажирам, заплатившим около 13 000 долларов за полет первым классом на самолете авиакомпании British Airways, пришлось провести 3 часа в компании трупа и рыдающей вдовы.

    На борту "Боинга-777", принадлежащего компании British Airways, произошло ЧП. Спустя некоторое время после вылета из лондонского апорта "Хитроу" скончался от сердечного приступа пожилой мужчина, летевший экономклассом. Четыре стюарда и один из пассажиров в течение получаса пытались помочь мужчине, но спасти его так и не удалось. Когда встал вопрос, куда девать труп, ы экипажа решили отнести его в салон первого класса, где и положили мертвое тело на одно из 14 кресел.

    Салон первого класса, билеты в котором стоят около 6 669 фунтов (около 13 000 долларов) был заполнен на 80%, и стюарды попросили одну пассажирку пересесть на другое место. Труп положили на раздвинутое сидение, превратившееся в кровать со встроенным телевизором. По словам пассажиров, мертвый мужчина выглядел просто спящим, однако рядом с ним на табуретке сидела его жена и рыдала в голос. Вполне понятно, что смысл происходящего стал всем понятен, и 3 часа, проведенные в полете, превратились для окружающих в полный кошмар.

    В результате этого случая возникли активные споры о том, какие меры должны быть предприняты, если на борту самолета умирает человек, а также как проявить уважение к горю семьи и одновременно не причинить неудобство остальным пассажирам, чего, к сожалению, не удалось сделать работникам British Airways.

    Top.rbc

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.