• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прятать деньги на границе очень убыточно
    Опубликовано: 2007-02-28 20:35:08

    Дорого стоила попытка тайно переправить через государственную границу валюту 28-летнему Руслану С. .Мужчина сегодня ночью ехал в Польшу через пункт пропуска „Ягодин”, который находиться на Волыни, передает пограничная служба.

     

    Во время погранично-таможенного оформления  его автомобиля “Мерседес S 500”  группа осмотра нашла укрытие с почти  13 тысячью польских злотых и 2 тысячью гривнами. Деньги водитель „Мерседеса” спрятал под своим сидением. Найденные деньги у мужчины пришлось изъять, а вместе с ними и транспортное средство, которое использовалось как средство припрятывания. Эксперты таможни оценили конфискат почти  в 223 тысячи гривен.

     

    Без валюты осталось еще двое граждан Украины, которые возвращались из-за границы через перепускной пункт „Тиса”, который в Закарпатье. Один из них спрятал в чемодане с вещами более 6,2 тысяч евро, а другой „забыл” задекларировать почти  2 тысячи евро. Изъятые деньги по оценке экспертов эквивалентны 53 тысячам гривен.

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.