• АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Динамо» завоевало Кубок России
    Опубликовано: 2007-02-28 18:10:09

В подмосковном Одинцове волейболисты московского «Динамо» в решающем поединке «Финала четырех» разгромили со счетом 3:0 уренгойскую команду «Факел». Таким образом «Динамо» автоматически стало обладателем Кубка России, сообщает rtr-sport.

Москвичи удерживали лидирующие позиции первые два сета, выывая у соперников со счетом 25:18 и 25:23, однако, третий сет проходил в равной борьбе. Но не смотря на это, второй матч-бол доказал превосходство динамовцев, которые смогли обыграть «Факел» - 26:24 в решающем сете. Победный мяч был заброшен ударом с подачи Семена Полтавского, который так же отличился в прошлой е против команды «Искра».