• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нужненко защитил титул Интерконтинентального чемпиона WBA
    Опубликовано: 2007-02-28 17:29:34

    Вечер профессионального бокса, который состоялся в Киевском Палаце Спорта принес очередную 25 победу подряд украинцу Юрию Нужненко, который отстоял титул Интерконтинентального чемпиона по версии WBA, сообщает sportonline.


    Нужненко 25 (0-0; 13КО), выступающий в рамках второго полусреднего веса (66,7 кг) в 12-раундовом поединке победил по очкам узбекского боксера Фархада Бакирова, который также как и Нужненко не имел ни одного поражения, теперь его послужной список выглядит так: 26 (1-2; 14 КО).

    В другом поединке за титул чемпиона Восточной Европы в весе до (79,4кг) сошлись украинец Вячеслав Узелков 14 (0-0; 7КО) и россиянин Артем Вычкин (8-17-0; 2КО). Победу одержал Узелков нокаутировав соперника в 7 раунде.

    Также следует отметить поединок украинского супертяжа Алексея Мазыкина 9 (1-0; 2КО), который был «выброшен» немецким клубом Universum Box Promotion, после поражения от соотечественника Тараса Биденко 21(2-0; 12КО).

     

    Мазыкин вернулся на Украину, чтобы доказать, что он способен на многое, его противником оказался боец второго эшелона Седрик Филдс (22-29-2;16КО). Этот поединок состоял из 8 раундов, в котором единогласным решением судей победу одержал украинец.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.