• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Наручные часы в дополнение к телефону
    Опубликовано: 2007-02-28 17:12:36

    Компания Citizen готовит к выпуску часы, которые могут по интерфейсу Bluetooth принимать от телефона информацию о звонке, сообщает сайт 3DNews.

    Вы не раз оказывались в ситуации, когда мобильный телефон начинал звонить в самый неподходящий момент. Не имея представления о важности этого звонка, вы бросались на поиски своего телефона. Компания Citizen предлагает простой выход из подобных ситуаций: часы W700 с интерфейсом Bluetooth.

    Если вы до этой поры считали наручные часы архаичным устройством, то вам выпала прекрасная возможность пересмотреть свою позицию с пользой для себя. Модель W700 Bluetooth может работать от батареи до 5 дней, а для подзарядки не требует подсоединения проводов. К сожалению, пока нет информации о цене этих часов. Известно лишь то, что на рынке Японии часы появятся в середине марта.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.