• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Первая ракетка мира и знаменитый гонщик номинированы на Оскар
    Опубликовано: 2007-02-28 13:18:17

    Немецкий гонщик «Формулы-1» семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер и первая ракетка мира россиянка Марина Шарапова были номинированы на премию Laureus Award, считающуюся спортивным Оскаром, сообщает lenta

     

    На Оскар также претендуют лучший теннисист планеты - швейцарец е Федерер, самый титулованый гольфист планеты – британец Тайгер Вудс, обладатель Золотого мяча 2006- Фабио Каннаваро и легкоатлет, рекордсмен мира в беге на 100м Асафа Пауэлл с Ямайки.

     

    В борьбе за женский Оскар сразятся две россиянки -- рекордсменка мира в прыжках с шестом Елена Исинбаева и упомянутая выше теннисистка Марина Шарапова. Также на престижную премию претендуют – вторая ракетка мира Жюстин Энен (Бельгия) и Амели Моресмо (Франция), шведская десятиборка Каролина Клюфт и французская пловчиха, многократная чемпионка мира и Европы Лор Манаду.

     

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.