• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мальчишки промышляли грабежем и разбоем
    Опубликовано: 2007-02-28 10:38:28

    В дежурную часть ЛО на ст. Днепропетровск поступило заявление от 29-летней гражданки об ограблении ее квартиры. Входные двери выломлены, разбиты три окна и телевизор, похищен магнитофон.

     

    В ходе проведения оперативно-разыскных действий за совершение данного преступления были задержаны трое них ребят. Задержанные сознались в совершенном, а также рассказали о еще одном преступлении, сообщили в пресс-службе МВД.

     

    После распития с 45-летним мужчиной и, ребята решили провести его домой. По пупи один из пьяных подростков толкнул мужчину в спину и тот упал. Тогда второй, которому, кстати, исполнилось лишь 13 лет, взял из сумки мужчины 3-литровую банку и ударил его по голове. Третий ний достал из кармана отвертку и начал бить ею жертву. Первый парень, в свою очередь, достал нож и оба начали наносить мужчине удары в разные части тела. После чего преступники сняли из пострадавшего свитер, сапоги, куртку и часы. Добычу подростки разделили и одели на себя.

     

    Сейчас момент потерпевший находится в больнице с тяжелыми телесными повреждениями.

    Следствием устанавливается причастность них злоумышленников к совершению других преступлений.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.