• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Во время ссоры мужчина убил свою родную сестру
    Опубликовано: 2007-02-28 10:10:23

    В городе Жмеринке Винницкой области в 50-летний мужчина в собственной квартире убил свою родную сестру. Преступление было совершено 26 февраля 2007 года.

     

    Мужчина ал вдвоем с женой, так как дети у них уже ые. Зарабатывал он тем, что делал ремонт, а именно, клал плитку. В последнее время он часто выал, что естественно не нравилось никому из его родных. Но в тот день он не был пьян.

     

    Как сообщили в пресс-службе МВД, трагедия произошла около 12.00, жена была на работе, когда к ним пришла его сестра. 62-летняя женщина жила на другой улице города, но часто заходила в семью брата. Она считала, что должна вмешаться и повлиять на своего младшего брата, который в последнее время стал злоупотреблять спиртными напитками. На этой почве между ними возникла ссора, они ругались и обижали друг друга так, что было слышно даже соседям, которые и вызывали милицию.

     

    Когда на место прибыли работники милиции, то застали хозяина уже на пороге квартиры, откуда тот собрался убегать. Милиционерам человек сказал, что ничего не знает, что он только пришел домой и вместе с ними зашел в квартиру, где увидели ужасную картину: окровавленный труп пожилой женщины лежал на полу. Сначала мужчина сделал «удивленный» вид и отрицал свою причастность к преступлению, но потом, когда понял, что все равно ему некуда деться от доказательств, сознался. На допросах он рассказал, как и почему убил родную сестру.

     

    Стражи порядка обратили внимание на тот факт, что задержанный в последнее время увлекся чтением книг, в которых детально описывается насильственная смерть человека. По-видимому, это каким-то образом повлияло на психику мужчины. Для того, чтобы это выяснить существует психиатрическая экспертиза.

     

    В настоящий момент злоумышленник задержан в порядке ст. 115 УК Украины (преднамеренное убийство).

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.