• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • SoundTech анонсирует светящиеся USB-кабели
    Опубликовано: 2007-02-26 15:42:50

    Компания SoundTech обновила свою линейку светящихся кабелей Lightsnake. Напомним, что ранее в рамках этой серии выпускались только кабели для подключения музыкальных инструментов к USB-портам компьютеров, но теперь грянуло серьезное пополнение. В новинках будет использоваться та же самая технология Live&Lit. Напомним, что ее суть заключается в том, что при подключении устройства через такой кабель к компьютеру сам кабель начинает светиться, в процессе передачи данных подсветка мигает.

    Выпущены будут высокоскоростные кабели USB-A - USB-B, USB-A - USB-A, USB-A - USB 5-pin mini-B и USB-A - USB-A. Хорошая новость заключается в том, что все они должны появиться в продаже уже до конца этого квартала, а плохая – в том, что стоимость новинок будет начинаться от $50. Что поделать, за экзотику приходится платить. Предварительная цена устройства: 50$.

    Мobiledevice

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.