• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Гербалайф» на Украине процветает
    Опубликовано: 2007-02-26 12:02:52
     «Гербалайф» на Украине процветает
    «Гербалайф» на Украине процветает

    На подобный семинар приходят люди по объявлению о наборе на хорошо оплачиваемую работу, однако затем каждому предстоит выслушать 4-х часовую лекцию, на которой граждан убеждают заняться дистрибуцией скандально известной косметики и биологически активных добавок «Гербалайф».

    В Киеве под видом объявлений о приеме на хорошо оплачиваемую и интересную работу граждан заманивают на семинары по сетевому маркетингу. При этом слушателей семинара убеждают, что среди клиентов фирмы – известный политик Юлия Тимошенко,сообщает Новый Регион.

    При этом «истории успеха», обычные для такого рода семинаров, подкрепляются рассказами о жизни известных политиков. Одним из них стала Юлия Тимошенко: слушателям на семинаре рассказывают, что лидер БЮТ уже долгое время пользуется «Гербалайфом».

    Ведущие лекцию уточняют, что из-за высокого статуса Юлии Тимошенко выделили отдельного дистрибьютора, который якобы регулярно выезжает к ней на дом с очередной порцией «Гербалайфа»

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.