• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Регистратор домена .eu предлагает выработать единые правила регистрации доменов а
    Опубликовано: 2007-02-26 10:33:43

    Регистратор домена .EU организация Eurid (European Registry of Internet Domain Names) призвала регистраторов других доменных зон выработать единые правила работы при регистрации, удалении и возникновении спорных вопросов с доменными именами.

     

    По словам руководства Eurid в своеобразном «Кодексе Поведения» следует отразить лучшие примеры работы с клиентами и их претензиями.

     

    Строго говоря, отмечают в Eurid, сегодня многие регистраторы по всему миру уже выработали формальные правила работы, которые в целом схожи, однако новый набор правил помог был существенно повысить качество обслуживания владельцев доменов.

     

    Патрик Линден, пресс-секретарь Eurid говорит, что европейские регистраторы уже откликнулись на данное предложение и начали присылать свои предложения и случаи из практики.

     

    В Eurid говорят, что ждут комментариев на адрес conducteurid.eu до 16 марта. Вместе с тем, подчеркивается, что принятие «Кодекса Поведения» остается на усмотрение регистратора.

     

     «СайберCекьюрити.Ру»

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.