• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Современное поколение подростков полные невежды в е
    Опубликовано: 2007-02-25 07:21:04

    Познания тинэйджеров о е могут шокировать любого ого, и иначе как дремучими их не назовешь. Это показало исследование, проведенное одной из британских ассоциаций.

     

    Так, треть опрошенных подростков полагают, будто физические нагрузки или мочеиспускание сразу после ого акта являются достаточной гарантией для предотвращения нежелательной ности.

     

    Более того, подавляющее большинство (89%) никогда даже не могли представить, что атозоиды в женском организме сохраняют способность к оплодотворению яйцеклетки не пару часов, а несколько дней. ина из опрошенных имеют весьма смутное представление о том, что такое льный цикл и опасные дни – период, когда наступление ности наиболее вероятно.

     

    Всего в опросе приняли участие 3800 подростков в возрасте от 13 до 16 лет, ина из которых четко и открыто, сказали, что-либо постоянно живут ой жизнью, либо время от времени имеют ые контакты. При этом опять же ина тинэйджеров беззастенчиво заявили, что-либо используют резинаы от случая к случаю, либо не используют их вообще.

     

    Почему так происходит? Исследователи усматривают корень зла в том, что уальное образование в школах подросток зачастую воспринимает как нечто абстрактное, не касающееся его лично. А родители, полагаясь на учителей, не обременяют себя разговорами на деликатные темы

     

    mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.