• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новаторское решение для тиражирования дисков от Imation
    Опубликовано: 2007-02-22 12:19:55

    Imation Corp представляет комплексное решение D20 Disc Publisher для тиражирования дисков CD и DVD в рабочих группах, малом и среднем бизнесе, сообщает IT Labs.

    Новинка, размером с обычный струйный принтер, автоматизирует весь процесс тиражирования дисков; а легкая и быстрая настойка и удобное программное обеспечение гарантируют качественные результаты, оставляющие впечатление профессиональной работы.

     

    В состав системы входят: программное обеспечение (ПО) для записи и печати DVD и CD-дисков для персонального компьютера (ПК) и Mac, встроенный привод Pioneer DVD/CD со скоростью записи до 16X для DVD+R/-R, до 8X для DVD+/-R DL и до 40X для CD-R, интерфейс USB 2.0.

     

    Как утверждает источник, достаточно подключить устройство к USB-порту персонального компьютера или Mac, установить ПО для печати, создается свой собственный дизайн и загружаются диски. Imation D20 Disc Publisher быстро тиражирует диски с полноцветным изображением (до 16,7 млн. цветов) в разрешении до 4800 dpi, используя всего один картридж с чернилами, уточняет источник.

     

    При использовании дисков Imation AquaGuard, программного обеспечения для создания графических изображений и чернил устройство обеспечивает максимальную гибкость дизайна, качественную цветопередачу по всей поверхности диска, быстрое высыхание картинки и стойкость краски при воздействии воды и влаги.

     

    Imation D20 Disc Publisher уже доступен у авторизованных дистрибьюторов Imation в Европе. Новинка предлагается в следующей комплектации: устройство для тиражирования дисков, 10 дисков с поверхностью AquaGuard для струйной печати, ПО для создания изображений и чернила, утверждает источник.

     

    Источник информирует, что диски Imation с поверхностью AquaGuard для струйной печати, совместимые с современными ведущими системами тиражирования компакт-дисков и настольными принтерами, доступны в упаковках по 45 штук на шпинделе по рекомендованной розничной цене $49.99 за 52x CD-R и $59.99 за 8x DVD-R или 8x DVD+R.

     

    E-NEWS

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.