• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тернопольская тка заражала своих клиентов СПИДом
    Опубликовано: 2007-02-21 16:03:28

    Сотрудники милиции задержали в Тернополе неизлечимо больную 23-летнюю тку.

    Задержанная с ноября 2005 года стоит на учете в областном центре профилактики и борьбы со СПИДом как ВИЧ-инфицированная.

     

    Но, невзирая на неизлечимую инфекцию, решила подзаработать. Услугами такой опасной куртизанки только за день могли воспользоваться от трех до восьми представителей сильной ины. В частности, во время задержания тка «имела дело» с 47-летним клиентом, сообщает пресс-служба МВД.

     

    тка осознавала, что подвергает опасности «клиентов», но не предупреждала их о своей болезни. Клиент тки, узнав от стражей порядка о болезни женщины, был шокированным. Страшно представить, что он мог подвергнуть опасности собственную семью.

     

    Единственное, чем мотивировала жрица любви свои не только амые, но и опасные действия – необходимость заработка. Если бы правоохранители своевременно не остановили женщину, она продолжала бы передавать смертоносную инфекцию среди тех, кто ищет и на стороне.

     

    Это преступление подпадает под статью 130 Уголовного Кодекса Украины «Заражение вирусом иммунодефицита человека», которая предусматривает от трех до десяти лет лишения свободы.

     

    Расследование продолжается.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.