• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович хочет усовершенствовать пенсионную реформу
    Опубликовано: 2007-02-08 15:01:43

    Премьер-министр Украины Виктор Янукович поручил Пенсионному фонду в ближайшее время разработать и внести в Кабинет Министров предложения относительно усовершенствования пенсионной реформы. Об этом он заявил во время выступления на заседании расширенной коллегии Минтруда.

    Анализируя все плюсы и минусы пенсионной реформы, - подчеркнул премьер, - уже сейчас можно увидеть ее негативные последствия и увидеть. Он уверен, что на этом этапе можно исправить какие-то негативные моменты.

    Премьер-министр во время общения с журналистам назвал плюсы пенсионной реформы. Среди них он назвал: достижение размера пенсий на уровне питочного минимума, высокий рост пенсий, которые, по его словам, растут быстрее, чем ВВП в Украине и выплата задолженности.

    Виктор Янукович акцентировал на том, что пенсионную реформу нужно продолжать. Для этого, по его словам, в парламент внесен законопроект, который касается второй уровень пенсионной реформы - накопительную систему.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.