• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Убив пенсионерку, преступник повесился
    Опубликовано: 2007-02-08 10:30:31

    В Белогорский райотдел милиции обратились жители села Козятин. Они сообщили об исчезновении 78-летняя односельчанки: двери ее дома отворены настежь, а она сама уже два дня не появляется в хозяйстве.

    По вызову выехала следственно-оперативная группа вместе со следователем прокуратуры. Пенсионерку они нашли в ее же доме – женщина была мертва. На теле виднелись явные признаки насильственной смерти, сообщает пресс-служба МВД.

    Соседи сообщили стражам порядка, что последним во дворе дома погибшей они видели рунее судимого, который уже несколько лет ал в их селе, но собственного жилья не имел. Мужчина «странствовал» от одного покинутого дома до другого, поселяясь то здесь, то там. На жизнь зарабатывал, помогая крестьянам по хозяйству.

    В тот день подозреваемый помогал одинокой бабушке по хозяйству. Но сумма, которую выплатила старушка за работу, ему показалась недостаточной и он набросился на пенсионерку с кулаками. Оставив женщину умирать, он нашел в доме деньги и чистую одежду, переоделся в нее, а окровавленную выбросил в одном из покинутых жилищ. Украденные гривны потратил на у и закуску.

    Как-то, преступник обмолвился собутыльникам, что ему надоела такая жизнь и он намерен ее укоротить. А на следующий день участковый инспектор милиции нашел его повешенным на дереве. По-видимому, на склоне лет мужчину замучило совесть. Но и не исключено, что к такому шагу его подтолкнул «зеленый» змей.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.