• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компьютерный мер зарезал собственного сына
    Опубликовано: 2007-02-07 13:00:39

    Китайский фанат интернет-, ающий в Пекине убил своего 18-летнего сына за то, что тот отказался предоставить ему компьютер для ы.

     

    Кровь пролитая на шестом этаже достигла первого. Один из жителей этого здания сказал, что услышал шум на лестнице ранним утром, вышел посмотреть - что случилось, и был поражен разыгравшейся трагедией.

    Как выяснилось ночью отец постучал в дверь комнаты своего сына и спросил, может ли он войти, чтобы поать на компьютере. Сын ответил отказом. Вспыхнул спор, в гневе родитель силой вломился в комнату сына, и ссора стала приобретать жесткий характер. мер схватил нож и набросился на сына. Его жена позвонила в милицию и скорую помощь, но до их приезда преступник сумел скрыться, передает
    MIGnews.

    Сын находился в очень тяжелом состоянии, так как раны были с двух сторон шеи, а главная артерия была перерезана, из-за чего он потерял много крови и чуть позже умер в больнице, сообщает. Мать была так шокирована этим происшествием, что даже не могла плакать. Позже отец сдался милиции. Соседи сказали, что часто могли слышать ссоры посреди ночи, раздававшиеся из этой квартиры.

    Убийца был бывшим служащим почтового отделения. Несколько лет назад он потерял работу, что вызвало в семье многочисленные финансовые трудности. Став безработным, он становился все более раздражительным и жестоким.

     

    Около года назад он приился к интернет-ам и тратил на это много времени и денег. Его жена и сын часто спорили с ним из-за этого. Соседи много раз пытались остановить их ссоры.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.