• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Переправщики убивали больных «нелегалов»
    Опубликовано: 2007-02-07 11:07:44

    Пытаясь выйти на каналы переправки нелегальных мантов, и установить личности, причастные к этому незаконному бизнесу, сотрудники МВД опросили нескольких граждан Индии, которые находятся в месте временного содержания «нелегалов» в Павшине Мукачевского района.

    Показания индусов оказались ошеломляющими. «Нелегалов» в Украину переправляли из России, преимущественно ночью, на разных видах транспорта, в обход населенных пунктов, многолюдных мест и автодорог, передает пресс-служба МВД.

    Когда группу из 36 мантов, в течение 8-9 часов перевозили в закрытом багажном отсеке микроавтобуса, одному из «нелегалов» стало плохо и он не мог дальше передвигаться самостоятельно.

    «Живой товар» высадили в лесу на Черниговщине, где больного индуса перевозчики забили ногами насмерть. Труп выбросили в кусте неподалеку от места стоянки и прикрыли лохмотьями и мусором.

    На этом месте мантам пришлось жить месяц. Тело покойного товарища разлагалось на их глазах.

    Все рассказанное «нелегалы» подтвердили в письменном виде и заявили, что смогут узнать злоумышленников, которые совершили это преступление.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.