• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Nissan" представила дебютную модель "Navara King Cab"
    Опубликовано: 2005-05-11 19:27:56
    Компания "Nissan" представила на II Барселонском международном автосалоне дебютную модель "Navara King Cab", а также объявила об основных направлениях своей работы в Испании.

    Всего в Испании находятся 7 заводов компании "Nissan", совокупный штат которых составляет более 6700 человек. Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в "Ниссан Мотор Украина", новая модель "Navara King Cab" собирается на испанском заводе "Zona Franca" и расширит модельный ряд внедоников компании "Nissan" в Европе. Помимо "Navara" сейчас внедоный модельный ряд представлен "Pathfinder", "Murano", "X-Trail", "Terrano" и недавно обновленным "Patrol".

    Планируется, что "Navara" продолжит успех "Nissan Pickup", ставшим лидером европейского рынка 2004 года в этом сегменте с точки зрения своих возможностей, надежности и очень контоспособной стоимости эксплуатации. Следует отметить, что новый пикап "Navara" разрабатывался одновременно с недавно вышедшим на европейский рынок "Pathfinder" (выпускаются они также на одном заводе "Nissan" в Барселоне). Новая "Navara" переносит качества SUV на рынок утилитарных автомобилей. В механической части этот автомобиль во многом повторяет "Nissan Pathfinder".

    Инф «ЛИГАБизнесИнформ». В "King Cab" есть два полноразмерных передних сиденья и два дополнительных в задней части кабины. Объем кабины больше, чем на аналогичной версии "Pickup", наиболее заметно увеличенное расстояние между спинкой переднего сидения и задней панелью кабины.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.