• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Преступники едва не лишили пальцев "Мисс Бразилию"
    Опубликовано: 2007-01-20 18:46:01

    В Бразилии 35-летняя бывшая "Мисс Бразилия" Лейла Шустер пострадала от нападения уличных грабителей. Врачи провели женщине хирургическую операцию по восстановлению фаланг трех пальцев после того, как она стала жертвой преступников, передает newsru.

     

    Это случилось в Рио-де-Жанейро 17 января, среди бела дня, в то время как бывшая модель направлялась на показ мод. К вышедшей из автомобиля Шустер, на мотоцикле подъехали два грабителя. Они  отобрали сумочку женщины и рванули с места.

     

    Однако борсетка запуталась у нее в руках, так что Шустер протащили около 50 м по земле, и все это время преступники наносили ей удары колющим предметом по рукам, чтобы она отпустила их добычу.

     

    В больнице Samaritano Hospital была проведена микрохирургия по реконструкции трех пальцев правой руки - указательного, среднего и безымянного. Хирург Деиз Годинхо отметил, что еще слишком рано говорить о долгосрочном восстановлении. Рука Шустер будет находиться в гипсе около месяца, а для того, чтобы восстановить подвижность пальцев могут потребоваться еще четыре месяца

     

    Лейла родилась в южном штате Рио-Гранде, но последние 12 лет живет в Рио. Она имеет собственную компанию по производству одежды под названием Miss Schuster. В 1993 году Лейла выала конкурс красоты "Мисс Бразилия" и в том же году как национальная победительница участвовала от своей страны в конкурсе "Мисс Вселенная", где заняла седьмое место.

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.