• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Для американского народа неприемлема сегодняшняя ситуация в Ираке
    Опубликовано: 2007-01-11 18:39:43

    Президент США решил увеличить свое военное присутствие в Ираке еще на 21 тысячу 500 военнослужащих. Так он сегодня сказал во время телеобращения к своему народу. Также Буш познакомил всех с новой стратегией своей администрации в отношении Ирака, сообщает EuroNews.

     

    Как ни странно, американский президент признал личную ответственность за ошибки в ходе иракской кампании. Но ошибочность самой интервенции так и не обнаружилась. Президент считает, что для американский народ неприемлема сегодняшняя ситуация в Ираке.

     

    Пока Джордж Буш «просветлял» свой народ, под Белым Домом проходила антивоенная манифестация. А демократическая партия США немедленно подвергла новый план Буша критике.

     

    С начала войны в Ираке погибли более 3 тысяч американских военнослужащих. Сейчас там размещены 132 тысячи солдат и офицеров. США также намерены передать больше ответственности иракским властям и противодействовать Сирии и Ирану, которые, по словам Буша, поддерживают террористов.

     

    E-NEWS

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.